eng

Вышел фильм-сюрприз «Елена Шатковская. По правде говоря…»

08.08.2023

Елена Флегонтовна Шатковская знает, как много нужно работать и какой нужно быть смелой, чтобы дарить людям добро не на словах, а на деле. Благодаря ей в Архангельской области появился эталонный образец заповедной территории, где человек, природа и культура сосуществуют в гармонии уже более 30 лет.


Полгода назад Елена Флегонтовна покинула пост директора Кенозерского национального парка. Но, конечно же, она никуда не ушла. Мы знаем, что Елена Флегонтовна никогда не перестанет переживать за каждого жителя Кенозерского национального парка и национального парка «Онежское Поморье», за судьбу культурного и природного наследия Русского Севера. И своим мудрым советом она в любую минуту готова помочь каждому сотруднику нашего Парка.

Елена Флегонтовна, мы любим Вас. И сегодня мы хотим снова вспомнить о том, как много добра вы подарили кенозёрам, лекшмозерам, поморам, да и каждому жителю Русского Севера.

Мы рады представить фильм-сюрприз «Елена Шатковская. По правде говоря…», в котором о Елене Флегонтовне рассказывают её друзья, коллеги, родные и близкие люди.

Всем приятного просмотра!)