eng

Кенозерский национальный парк рассказал детям о своём лагере на ярмарке «Краски лета»

13.02.2023

Организаторы детского отдыха в эти выходные представили свои программы летней оздоровительной кампании в торговом центре «Макси». На ярмарке собрались десятки семей, которые не только смогли оценить возможности лагерей, но и поучаствовать в мастер-классах.

В этом году палитра летних лагерей в Кенозерском национальном парке, как всегда, богата. Гости ярмарки узнали, что этим летом одной из изюминок станет "Астрономическая экспедиция", где ребята узнают, как работает телескоп и какие объекты можно наблюдать на небе, как ориентироваться по самым ярким звёздам. А уже весной Кенозерье ждёт всех на «Заповедной академии», где пять дней будут наполнены играми, полезными развлечениями, интересными мастер-классами, настоящими походами и киносеансами.

Все желающие на ярмарке смогли поучаствовать в мастер-классе по верховой набойке: дети самостоятельно изготовили платочки с красивыми кенозерскими узорами.

Если вы хотите, узнать, как ваш ребёнок может отдохнуть с пользой для ума и здоровья в Кенозерье, звоните по номеру +7(921)246-16-98